

95 ₴
Описание:
Вкладыш для хранения посуды изготовлен из 100% экологически чистого силикона. Легко моется, не бьется и не царапается. Его легко и удобно хранить. Вкладыш будет оберегать Вашу посуду от царапин, сколов и потертостей. Яркие сочные цвета принесут радостное настроение на Вашу кухню.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| длина | 37 см |
| ширина | 32 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вкладыш для посуды |