


5 200 ₴/набор
Описание:
Набор шампуров "Дикие звери" отлично подойдет для активного отдыха на природе. Во-первых, изделия полностью изготовлены только из наилучших материалов и будут служить вам на протяжении достаточно долгого времени. Во-вторых, в комплекте идет очень удобный чехол, поэтому вы сможете легко транспортировать шампура.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Кап клена |