
147 ₴
Описание:
Ложка для торта Eco изготовлена из бамбукового волокна, экологически чистого материала, обладающего природными антибактериальными свойствами, препятствуют росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна очень прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Рабочая поверхность тарелки не должна превышать 90 С. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| материал ручки | бамбуковое волокно |
| серия | "Eco" |
| форма | фигурная |
| тип | лопатка для торта |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | фиолетовый |
| температурный диапазон, °С: | не выше +70°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |