



3 263 ₴
Описание:
Кастрюля Monica изготовлена из экологически безопасного для здоровья человека материала - высококачественной стали 18/10. Такая сталь не ржавеет, ее легко чистить, она гигиенична. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный равномерный нагрев. А благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия кастрюли с плиты. Тщательно подогнанная крышка также надежно сохраняет тепло. Кастрюля Monica от FISSMAN сделает Ваше блюдо более вкусным и сочным.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Monica" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота стенок | 13.5 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 33 см |
| объем | 6.1 л |
| вес | 2.244 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.244 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |