
3 263 ₴
Описание:
Кастрюля Callisto выполнена из нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид. Кастрюля имеет максимально удобные ручки, прочность которых создается за счет профессиональной технологии крепления. Дно кастрюли имеет фирменную капсульную структуру (3-х слойное дно), за счет чего тепло равномерно распределяется по всей поверхности и пища готовится после отключения плиты благодаря эффекту удержания тепла. В крышке кастрюли Callisto имеются две перфорации, что позволяет Вам сливать жидкость без применения дуршлага. Кастрюля Callisto станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Callisto" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота стенок | 11.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 5.0 л |
| вес | 2.206 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Вес | 2.206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |