
290 ₴
Описание:
Дети, радующие нас своим смехом и первыми шагами, остро нуждаются в нашей заботе. Компания Fissman не могла остаться безучастной к производству детской посуды. Тарелка, выполненная из экологически чистого 100% силикона, удобна и безопасна в эксплуатации, не бьется, легко моется и не впитывает запахи. Изготовленная в ярких дружелюбных тонах тарелка будет радовать Вашего малыша и сделает прием пищи приятным развлечением.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Kids" |
| форма | круглая |
| диаметр | 13.5 см |
| высота | 4 см |
| объем | 0.26 л |
| вес | 0.102 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Столовая посуда |