
383 ₴/набор
Описание:
Посуда из бамбукового волокна, изготовленная из экологически чистого материала,обладает природными антибактериальными свойствами, препятствует росту и размножению бактерий, не впитывает запахи. Несмотря на легкость, изделия из бамбукового волокна крайне прочные и способны выдержать очень большие нагрузки. При производстве посуды используются натуральные красители. Обеденный набор включает в себя глубокую тарелку - 15.5 см, ложку и вилку - все что необходимо детям для приема пищи. Посуда из бамбукового волокна не бьется, что не мало важно в плане безопасности для детей. Безупречный внешний вид и жизнерадостные расцветки позволяют использовать изделия как дома, так и при поездках на дачу или пикник. Выбирая для детей посуду из бамбукового волокна, вы делаете шаг к здоровому образу жизни вместе с компанией Fissman.
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| комплект | 3 шт |
| диаметр | 15.5 см |
| высота | 4.5 см |
| вес | 0.142 кг |
| цвет | бирюзовый |
| температурный диапазон, °С: | до +90°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состав набора | |
| Вилка | 1 шт |
| Ложка чайная | 1 шт |
| Тарелка глубокая | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |