




434 ₴
Описание:
Arcos стремится к пониманию потребностей и нужд потребителей и постоянному внесению инновационных решений. В истории компании Arcos прослеживаются яркие страницы изобретательских и инновационных идей мирового масштаба.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | стабилизированная древесина |
| серия | "Latina" |
| тип | нож для чистки фруктов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 16 см |
| длина лезвия | 6.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9.5 см |
| твердость по шкале Роквелла (HRC) | 52 |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 6.5 |
| Длина ножа | 16 |