



712 ₴
Описание:
Нож кухонный 130 мм серии "Niza" Arcos з серрейторным краем – многофункциональный и универсальный нож для кухни, подходит для измельчения, всех видов нарезки. Серия кухонных ножей Arcos "Niza" легкая и удобная для ежедневного использования на профессиональных и домашних кухнях.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Niza" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 26.3 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.3 см |
| твердость по шкале Роквелла (HRC) | 56 |
| вес | 0.04 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 13 |
| Длина ножа | 26.3 |
| Тип | Нож кухонный |