




806 ₴
Описание:
Этот кухонный нож входит в широкий ассортимент серии Niza для бытового использования. Нержавеющая сталь NITRUM® лезвия длиной 200 мм обеспечивает большую твердость и режущую способность, а также повышает долговечность лезвия. Ручка изготовлена из полипропилена (ПП), гигиеничного материала, очень легкого и стойкого к ударам, химическим веществам и высоким температурам. Благодаря процессу впрыска он гарантирует постоянное соединение между ручкой и лезвием. Поставляется в блистере.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Niza" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож поварской |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |