



806 ₴
Описание:
Хлебный нож серии Niza 200 мм - это инструмент, который используется для разрезания корки хлеба без труда и усилий. Это нож, который облегчает задачи как на домашней, так и на профессиональной кухне. Каждое изделие Arcos сделано опытными руками, и у вас есть более 1000 моделей ножей, которые были разработаны с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Niza" |
| тип | нож для хлеба |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.13 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для хлеба |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 33 |