



1 476 ₴
Описание:
Нож японский Сантоку 180 мм серии "Menorca" Arcos цвета - универсальный нож для кухни, альтернатива шеф-ножу. Благодаря воздушным капсулам вдоль лезвия продукты не прилипают к поверхности ножа. Японским ножом Сантоку резать легче и быстрее.
Нож Сантоку примечателен тем, что объединил в себе западную и японскую культуры. «Сантоку» в переводе - «три хорошие вещи», что говорит о пригодности ножа хорошо рубить, крошить и нарезать мелкими ломтиками или кубиками как мясо, так и овощи. Подходит для подготовки мясного и рыбного фарша при создании сочных рубленых котлет, для тонкого нарезания слайсов мяса, рыбы и овощей и т.п.
Серия кухонных ножей "Menorca" Arcos легкая и удобная для ежедневного использования на профессиональных и домашних кухнях.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Menorca" |
| тип | нож японский Сантоку |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 30.8 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.8 см |
| твердость по шкале Роквелла (HRC) | 56 |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 30.8 |