

312 ₴
Описание:
Рабочая часть ложки из термостойкого силикона, который не царапает антипригарное покрытие. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности серии Twins создают особое праздничное настроение.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Twins" |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| вес | 0.1 кг |
| температура | +210 °С |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 29 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |