
417 ₴
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| форма | круглая |
| тип | кухонные аксессуары |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 21 см |
| вес | 0.3 кг |
| цвет | зеленый |
Удобный и компактный, но при этом достаточно объемный дуршлаг от компании FISSMAN. Новый дуршлаг поможет решить проблему нехватки места на кухне, ведь при хранении он занимает минимум места. Изготовлен он из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ, легко моется. Кухонные принадлежности FISSMAN помогут Вам достичь неповторимого результата!
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 21 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |