


3 056 ₴
Описание:
Кастрюля Magnifika изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид, легко чистится. Утолщенное дно c алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный равномерный нагрев и распределение энергии. А благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия кастрюли с плиты. Удобные ручки на кастрюле и крышке покрыты силиконом, что позволяет снимать кастрюли с плиты без прихваток. Тщательно подогнанная крышка надежно сохраняет тепло. Кастрюля Magnifika понравится любой хозяйке.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Magnifika" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота стенок | 11.5 см |
| длина ручки | 3.5 см |
| длина с ручкой | 31 см |
| объем | 5.1 л |
| вес | 1.74 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.74 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |