



303 ₴
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | товары для дома |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 14 см |
| вес | 0.096 кг |
| цвет | салатовый |
Щетка от компании Fissman порционно распределяет моющее средство легким нажатием на кнопку. При таком использовании моющее средство будет расходоваться более экономично. Щетка изготовлена из экологически чистого, прочного пластика, легко моется. Дарите радость себе и близким с аксессуарами от компании Fissman.
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 70 мм |