
143 ₴
Характеристики:
| материал | нейлон |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34 см |
| вес | 0.16 кг |
| температура | +210 °С |
| цвет | сиреневый |
Лопатка имеет удобную мягкую рукоятку. Рабочая часть изготовлена из термостойкого силикона и не царапает антипригарное покрытие. Отличаясь не только стильным дизайном, но и функциональностью, кухонные принадлежности будут ярким штрихом в Вашем интерьере.
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |