
190 ₴
Характеристики:
| материал | бамбуковое волокно |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Силикон |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |