
197 ₴
Характеристики:
| материал | дерево |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 32 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |