
367 ₴
Описание:
Эта черная овощечистка длиной 60 мм имеет малый вес, малый вес и удобство в обращении, что делает ее очень эффективной для нарезки, очистки и очистки фруктов, клубней и овощей. Кроме того, он обладает высокой прочностью и долговечностью благодаря качеству собственных материалов Arcos.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | нож для чистки овощей и фруктов |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 15.5 см |
| длина лезвия | 6 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9.5 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Длина лезвия | 6 см |
| Длина ножа | 15.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |