



191 ₴
Описание:
Готовить еду этим ножом очень просто. Его небольшой размер позволяет использовать его прямо в руке, без использования столов, так как форма его лезвия облегчает функцию переворачивания и очистки. Получите его!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 6 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 6 |
| Длина ножа | 20 |