



263 ₴
Описание:
Черный нож для очистки овощей серии Arcos Nova диаметром 85 мм был изготовлен умелыми руками мастеров, которые сохраняют традиции, не отказываясь от авангарда. С этим наконечником чистить и нарезать фрукты и овощи очень просто. Вам просто нужно держать его острым и соблюдать эти советы по использованию, чтобы наслаждаться аксессуаром премиум-класса на вашей кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 8.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 8.5 |
| Длина ножа | 20 |