



270 ₴
Описание:
Использование ножа для очистки овощей Arcos Nova Series 100 упрощает приготовление фруктов, овощей и трав. Он самый легкий, а идеальная заточка обеспечивает быстрое и очень точное обращение с ним. Кроме того, он опирается на превосходное мастерство, сделанное в Испании Arcos, известным производителем из Альбасете, специализирующимся на столовых приборах с 1734 года. Таким образом, он гарантирует максимальное качество для повседневного использования.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 20 |