




288 ₴
Описание:
Нож для очистки овощей серии Nova 100 мм является незаменимым продуктом, с помощью которого вы можете нарезать любые продукты, такие как фрукты, клубни и овощи, не ломая их и делая точные надрезы.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 20 |