



288 ₴
Описание:
Нож для сыра серии Nova 105 мм — идеальный инструмент для нарезки полумягких, полутвердых или твердых сыров, не повреждая их во время нарезки. Он имеет двойной наконечник, который действительно удобен для резки и прокалывания.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Nova" |
| тип | нож для сыра |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20 см |
| длина лезвия | 10.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9.5 см |
| вес | 0.03 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для мягкого сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10.5 |
| Длина ножа | 20 |