




2 821 ₴
Описание:
Хлебный нож серии Riviera White 200 мм позволяет нарезать хлеб гораздо удобнее. Его острые зубья помогут вам сделать идеальный ломтик, так как они легко ломают корку хлеба. У него есть защита, поэтому он дает вам дополнительную безопасность при повседневном использовании.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож для хлеба |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 32.3 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.3 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Тип | Нож для хлеба |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 32.3 |