




3 703 ₴
Описание:
Этот нож для сыра является частью серии ножей Riviera, высококачественной линейки Arcos для таких требовательных поваров, как вы. Это один из лучших ножей для нарезки сыра благодаря перфорации в его структуре, которая предотвращает прилипание остатков пищи к поверхности лезвия. Кроме того, он выполнен за одно целое с нержавеющей сталью Nitrum®, что гарантирует надежную фиксацию и высокую устойчивость. Кроме того, он оснащен элегантным наконечником во французском стиле, придающим ему стильный вид, и заклепками из нержавеющей стали. Это позволяет идеально соединить обе части и предотвращает несчастные случаи на кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож для сыра |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.2 см |
| длина лезвия | 14.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.7 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для сыра |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 14.5 |
| Длина ножа | 29.2 |