




2 552 ₴
Описание:
Результат ковки из цельного куска нержавеющей стали NITRUM®, этот единственный нож, эксклюзивный для Arcos, доставляет удовольствие в руках. Обратите внимание на свои преимущества.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож кухонный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 29.1 см |
| длина лезвия | 17 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.1 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 17 |
| Длина ножа | 29.1 |