




2 630 ₴
Описание:
Шеф-нож Riviera White 150 мм имеет лезвие из нержавеющей стали NITRUM®, то есть азотной стали. Его производство обеспечивает инструмент с большой режущей способностью и долгим сроком службы для резки и шинковки овощей. Он легкий и простой в использовании. Кроме того, он имеет рукоятку из белого полиоксиметилена (ПОМ), устойчивую к высоким температурам и ударам. Он также имеет систему Bactiproof Silver, которая помогает предотвратить образование микробов и бактерий на поверхности ручки. Серия Riviera White выполнена с закругленным наконечником во французском стиле и включает в себя защиту для защиты рук от возможных порезов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.2 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.2 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 15 |
| Длина ножа | 27.2 |