




3 434 ₴
Описание:
Нож сантоку серии Riviera White длиной 180 мм — универсальный инструмент, типичный для азиатской кухни. Имеет лезвие длиной 180 мм из коррозионностойкой нержавеющей стали NITRUM®. Его изготовление повышает прочность кромки и режущую способность. Кроме того, он поддерживает гигиену на вашей кухне благодаря ручке из полиоксиметилена (ПОМ) с системой Bactiproof Silver. Помогает предотвратить распространение бактерий и микробов на поверхности ручки, уменьшая их присутствие на 99,9%. Нож Santoku поможет вам сделать точные и тонкие надрезы, так как его острое лезвие идеально подходит для разделки рыбы и мяса. Он также имеет альвеолы, чтобы делать чистые разрезы и предотвращать прилипание пищи.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож сантоку |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 31 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.27 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 31 |