




3 128 ₴
Описание:
Поварской нож серии Riviera White диаметром 200 мм разработан для обеспечения большей режущей способности. Благодаря широкому и стабильному лезвию, выкованному из нержавеющей стали NITRUM®, у вас может быть универсальный инструмент для измельчения и нарезки различных видов мяса и овощей. Элегантный дизайн украсит вашу кухню. Он сделан с закругленным наконечником во французском стиле, который обеспечивает хорошую управляемость и комфорт. Кроме того, у него есть защита, чтобы избежать порезов пальцев. С другой стороны, его ручка изготовлена из полиоксиметилена (ПОМ) с использованием новой технологии Bactiproof Silver. Эта система препятствует распространению бактерий и микробов на поверхности, что делает инструмент гигиеничным.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 32.7 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.7 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 |
| Длина ножа | 32.7 |