
712 ₴
Описание:
Кухонные ножницы серии Prochef Black и Orange разработаны компанией Arcos как незаменимый инструмент как на профессиональной, так и на домашней кухне. Кроме того, они удобны для ежедневного использования в офисах и дома. Попробуйте их прямо сейчас!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Prochef" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | см |
| длина лезвия | 21.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина лезвия | 215 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |
| Вес | 160 |
| Количество лезвий | Два |