




4 165 ₴
Описание:
Эта разделочная вилка — предмет, который обязательно должен быть у вас на кухне при приготовлении жаркого. Узнайте почему и станьте настоящим шеф-поваром!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera White" |
| тип | вилка поварская |
| комплект | 1 шт |
| длина вилки | 32 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Вилка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |