



6 657 ₴
Описание:
Этот кухонный нож изготовлен руками, которые знают, что делают, поскольку Arcos является экспертом в области столовых приборов с 1734 года. По этой причине он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечат вам незабываемые впечатления на кухне. Кроме того, он имеет элегантный дизайн с наконечником во французском стиле, который добавит изысканности любой кухне.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 43.4 см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.4 см |
| вес | 0.48 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |
| Длина ножа | 43.4 |