
307 ₴
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | аксессуары для выпечки |
| комплект | 50 шт |
| количество насадок | 3 шт |
| длина | 35 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | прозрачный |
Описание:
Небольшой кондитерский мешок Fissman 35 см с тремя насадками предназначен для приготовления и декорирования выпечки и кондитерских изделий. Использование насадок различной конфигурации позволит получить оригинальные формы изделий и привлекательные украшения.
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 350 мм |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Прозрачный |