
323 ₴
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал лезвия | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | измельчители |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 17 см |
| диаметр | 9 см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | белый |
Описание:
Удобный резак для ананасов от компании FISSMAN поможет Вам за считанные секунды разрезать ананас. Готовьте вместе с кухонными аксессуарами от FISSMAN.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 19 |
| Тип | Нож для ананасов |