
130 ₴
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | формы для льда и мороженого |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 11 см |
| высота | 16 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | розовый |
Описание:
Оригинальные формочки для мороженого от компании FISSMAN изготовлены из экологически чистого, прочного пластика, который не выделяет вредных веществ, легко моется, не впитывает запахи. Балуйте себя и близких вместе со стильными аксессуарами от FISSMAN!
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина формы | 110 мм |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма ячейки | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина формы | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |