




1 248 ₴
Описание:
Нож мясника серии Color Prof 160 мм имеет широкое и длинное лезвие, которое позволяет удобно резать мясо. Он имеет эргономичную ручку с цветной кнопкой из полипропилена, чтобы различать, для каких продуктов можно использовать нож. С 1734 года Arcos производит практичную посуду для домашней и профессиональной кухни. У нас есть трехсотлетний опыт работы на ножевом рынке.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 30 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 30 |