




1 325 ₴
Описание:
Этот обвалочный нож Arcos Color Prof серии 140 мм специально разработан для точного и легкого отделения мяса от костей. По этой причине у него очень тонкое лезвие с кривизной, позволяющей эффективно выполнять этот процесс.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 28 см |
| длина лезвия | 14 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож обвалочный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 14 |
| Длина ножа | 28 |