




1 669 ₴
Описание:
Кондитерский нож Arcos Color Prof серии 250 мм позволяет легко резать, делить и подавать торты. Имеет длинное лезвие с зубчатой кромкой, что облегчает обращение с ним в кондитерской среде. Кроме того, его материалы очень прочные, поэтому он обладает большой долговечностью.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 38 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 |
| Длина ножа | 38 |