




1 285 ₴
Описание:
Он изготовлен из высококачественных материалов, чтобы вы могли удобно разделывать мясо и рыбу.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для филе |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 33.2 см |
| длина лезвия | 19 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.2 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Филейный нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 |
| Длина ножа | 33.2 |