




1 644 ₴
Описание:
С помощью этого ножа вы сможете легко резать, шинковать и чистить овощи. С 1734 года опытные руки Arcos изготавливают лучшие ножи, делая профессиональную кухню ближе к каждому дому.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 38.6 см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.6 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож поварской |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 25 см |
| Длина ножа | 38.6 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |