

348 ₴
Описание:
Этот нож действительно полезен для безопасного открывания устриц, избегая скольжения или возможных несчастных случаев. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его эффективность на кухне. Разработан опытными мастерами столовых приборов с 1734 года в Альбасете, Испания.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | нож для устриц |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 17.5 см |
| длина лезвия | 6 см |
| ширина | 2 см |
| высота | 4 см |
| длина ручки | 11.5 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для устриц |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 6 см |
| Длина ножа | 17.5 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 60 г |