




1 403 ₴
Описание:
Каждый нож, даже самый дорогой и высококлассный, рано или поздно затупится, и надо будет его наточить, чтобы и далее работать им удобно и безопасно. С помощью мусата Arcos процесс заточки ножей становится простым и удобным.Рукоять предусматривает возможность сильного давления на нее в процессе заточки любого ножа. Она изготовлена из противоскользящего материала и удобно держится в руке.
Характеристики:
| материал стержня | углеродистая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | мусат для правки ножей |
| комплект | 1 шт |
| длина мусата | 40.5 см |
| длина стержня | 25 см |
| диаметр | 1 см |
| высота | см |
| длина ручки | 15.5 см |
| вес | 0.37 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен (PP) |
| Вес | 370 |