




1 637 ₴
Описание:
Сковорода - вок Iron Stone изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием Platinum Forte. Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Новая система пористого антипигарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки. Стильная, удобная, долговечная сковорода - вок Iron Stone найдет свое место на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Iron Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| материал крышки | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес | 2.726 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 9 |
| Длина посуды | 44 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Ширина посуды | 32 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.726 |
| Многослойное дно | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |