
296 ₴
Описание:
Дозатор от компании Fissman порционно распределяет моющее средство легким нажатием на помпу. При таком использовании моющее средство будет расходоваться более экономично. Дозатор изготовлен из экологически чистого, прочного пластика, легко моется. Дарите радость себе и близким с аксессуарами от компании Fissman.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | круглая |
| тип | товары для дома |
| комплект | 1 шт |
| длина | 7.5 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 18 см |
| вес | 0.214 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Дозатор моющего средства |