
160 ₴
Описание:
Удобные пластиковые щипцы среднего размера для удобного использования на кухне. Пластик является щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 16 см |
| ширина | 11 см |
| вес | 0.124 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Прозрачный |