



Отправка с 12 мая 20266 800 ₴
Описание:
Авторский нож в национальной тематике вышел стильным, удобным, консервативным.Рукоять из мореного дуба со вставкой грбрида желто-синего цвета - стильно и лаконично, и при этом устойчива к механическим повреждениям. Клинок из высокопрочной стали N690 обладает отличными режущими свойствами, сохраняет остроту заточки на длительный период.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | гибрид+мореный дуб |
| общая длина ножа | 275 мм |
| длина клинка | 155 мм |
| высота клинка | 24 мм |
| ширина | 2.5 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| тип спусков | прямые |
| темлячное отверстие | есть |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Гибрид+мореный дуб |