



825 ₴
Описание:
Он производится Arcos, признанным брендом в производстве ножей с 1734 года, поэтому в его состав входят материалы отличного качества. Лезвие изготовлено из азотистой стали с длительным сроком службы и высокой прочностью, а ручка устойчива к коррозии и предотвращает прилипание бактерий к ее поверхности. Он имеет небольшой и компактный дизайн, что облегчает маневрирование и позволяет делать точные надрезы преимущественно овощей, фруктов и клубней. Его кромка гладкая и может долгое время сохраняться в хорошем состоянии, если следовать советам по уходу за ножом или пользоваться услугами профессиональной заточки.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 17.8 см |
| длина лезвия | 7.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.3 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 7.5 |
| Длина ножа | 17.8 |