



1 095 ₴
Описание:
Этот 120-миллиметровый кухонный нож универсальной серии используется для резки, требующей точности, в домашних и профессиональных целях. Он изготовлен из нержавеющей стали NITRUM®, что придает ему долговечность, а ручка предназначена для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 22.6 см |
| длина лезвия | 12 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.6 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 12 |
| Длина ножа | 22.6 |